200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 210-060 400-201 350-018 ADM-201 CISSP 1Z0-060 400-051 300-075 MB2-704 100-101 9L0-012 642-999 300-115 MB5-705 70-461 1V0-601 300-206 352-001 70-486 300-135 NS0-157 PR000041 300-101 70-346 CCA-500 70-480 300-208 70-462 EX200 1Z0-803 EX300 ICBB 1Z0-808 AWS-SYSOPS 1Z0-434 300-070 CAS-002 220-801 SSCP PMP 642-997 70-410 101-400 ITILFND AX0-100 2V0-621 102-400 101 1Z0-067 220-802 70-463 C_TAW12_731 70-494 CISM 700-501 NSE4 NSE7 70-483 70-488 200-120 210-260 200-310 SY0-401 810-403 300-320 400-101 70-533 N10-006 MB2-707 210-060 400-201 350-018 ADM-201 CISSP 1Z0-060 400-051 300-075 MB2-704 100-101 9L0-012 642-999 300-115 MB5-705 70-461 1V0-601 300-206 352-001 70-486 300-135 NS0-157

Estructura del Programa

Estructura del Programa
 
Dirección y Gestión del Programa
Jan Bock
E-Mail: jan.bock@giz.de

Guillermo Mayorga
Coordinador Regional de Políticas y Plataformas de Diálogo
guillermo.mayorga@giz.de

Abner Jiménez
Coordinador Regional de Gestión de Conocimiento y Plataformas de Información
abner.jimenez@giz.de


Mario García
Coordinador Regional de Mecanismos de Financiamiento
mario.garcia@giz.de


Rolando Alberto
Coordinador Regional de Proyectos de Inversión
rolando.alberto@giz.de


Mauricio Sánchez
Asesor Nacional para Costa Rica
mauricio.sanchez@giz.de


Dr. Ivan Bockor
Asesor Nacional para Guatemala
ivan.bockor@giz.de


Cecilia Vides
Asesora Nacional para El Salvador
cecilia.vides@giz.de


Fátima Franco
Asesora Nacional para República Dominicana
fatima.franco@giz.de


Óscar Rodríguez
Oficial de Comunicaciones
oscar.rodriguez@giz.de


Alicia López
Asesora Regional "Instrumentos, Metodologías y Gestión de Conocimiento"
alicia.lopez@giz.de


Helen Palm
Oficial administrativa
helen.palm@giz.de


Nelly Ardón
Encargada de compras y contratos
nelly.ardon@giz.de


Carla Chávez
Encargada de eventos y viajes
carla.chavez@giz.de


 
Belice Costa Rica El Salvador Guatemala Honduras Nicaragua Panamá República Dominicana
RSS Twitter Facebook